佐倉步道及撒固兒步道113年度環境清潔維護工作
null辦理「佐倉步道及撒固兒步道113年度環境清潔維護工作」已於 2023/12/06 決標,決標金額 1,068,622 元(約 107 萬),得標廠商為羽亭工程行(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113t004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,326,000 元 |
| 總決標金額 | 1,068,622 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羽亭工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,068,622 元 |
| 保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/07 決標公告 1,068,622 元