月眉山步道113年度環境清潔維護工作
null辦理「月眉山步道113年度環境清潔維護工作」已於 2023/12/28 決標,決標金額 213,150 元(約 21 萬),得標廠商為信和企業社(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113t002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 301,500 元 |
| 總決標金額 | 213,150 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信和企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 213,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/05 決標公告 213,150 元