113年大農大富平地森林園區育樂業務勞務承攬案
null辦理「113年大農大富平地森林園區育樂業務勞務承攬案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,191,649 元(約 119 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113d006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,213,000 元 |
| 總決標金額 | 1,191,649 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,191,649 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寬企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/29 決標公告 1,191,649 元