113年度花蓮縣南區漂流木(物)集清運暨貯木場整置作業
null辦理「113年度花蓮縣南區漂流木(物)集清運暨貯木場整置作業」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,487,650 元(約 149 萬),得標廠商為祐新土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113HS01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,640,000 元 |
| 總決標金額 | 1,487,650 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐新土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,487,650 元 |
| 泓達通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/01/22 公開招標更正公告
- 2024/01/23 公開招標更正公告
- 2024/01/24 公開招標更正公告
- 2024/02/02 無法決標公告
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/03/04 決標公告 1,487,650 元