農地搬運車
null辦理「農地搬運車」已於 2024/12/23 決標,決標金額 436,000 元(約 44 萬),得標廠商為承業五金百貨。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113H42 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 436,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承業五金百貨公司資料↗ | 得標 | 436,000 元 |
| 麒勝興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克諾斯越野車部(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻昊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/26 決標公告 436,000 元