113國2號-吉安鄉吉安段、壽豐鄉大湖腳段、草竹坑段等,刈草修枝除蔓撫育作業3公頃
null辦理「113國2號-吉安鄉吉安段、壽豐鄉大湖腳段、草竹坑段等,刈草修枝除蔓撫育作業3公頃」已於 2024/09/04 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為保證責任台東縣鹿野原住民造林勞動合作社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/09 |
| 決標日期 | 2024/09/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113H33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 685,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任台東縣鹿野原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 685,000 元 |
| 保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬來工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/09 決標公告 685,000 元