113年國有林造林及林產產銷計畫預定案國 12、國 13號等造林 撫育作業
null辦理「113年國有林造林及林產產銷計畫預定案國 12、國 13號等造林 撫育作業」已於 2024/08/13 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為喬弘行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113H25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,790,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬弘行公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
| 東崧行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/15 決標公告 2,850,000 元