113年林業保育署花蓮分署南華林業園區、三民苗圃、中原苗圃及玉里健化場環境清潔及綠美化工作
null辦理「113年林業保育署花蓮分署南華林業園區、三民苗圃、中原苗圃及玉里健化場環境清潔及綠美化工作」已於 2024/02/27 決標,決標金額 2,874,900 元(約 287 萬),得標廠商為宏寬企業行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113H06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,965,000 元 |
| 總決標金額 | 2,874,900 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏寬企業行公司資料↗ | 得標 | 2,874,900 元 |
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/03/06 決標公告 2,874,900 元