113年度協作及山青勞務採購
null辦理「113年度協作及山青勞務採購」已於 2023/12/22 決標,決標金額 6,487,204 元(約 649 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1130801002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,690,000 元 |
| 總決標金額 | 6,487,204 元(約 649 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 6,487,204 元 |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/25 決標公告 6,487,204 元