綠網圖資整合應用與效益評估推動計畫
null辦理「綠網圖資整合應用與效益評估推動計畫」已於 2026/04/17 決標,決標金額 6,830,500 元(約 683 萬),得標廠商為觀察家生態顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 決標日期 | 2026/04/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 115-TG-0304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,830,500 元 |
| 總決標金額 | 6,830,500 元(約 683 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 觀察家生態顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,830,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/21 決標公告 6,830,500 元