台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東分署轄內保育類野生動物推廣宣導(2/3)

null辦理「臺東分署轄內保育類野生動物推廣宣導(2/3)」已於 2025/12/31 決標,決標金額 3,095,000 元(約 310 萬),得標廠商為社團法人臺灣野灣野生動物保育協會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣野灣野生動物保育協會
決標金額3,095,000 元(約 310 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/31
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115-TG-02
預算金額
底價金額3,098,000 元
總決標金額3,095,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣野灣野生動物保育協會公司資料↗ 得標 3,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→