114年度國有林造林預定案第58、59號勞務工作
null辦理「114年度國有林造林預定案第58、59號勞務工作」已於 2025/04/01 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為辰佑行。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/07 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,365,000 元 |
| 總決標金額 | 4,350,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰佑行公司資料↗ | 得標 | 4,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 公開招標公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/07 決標公告 4,350,000 元