114年度陸域關注區生態植被復育第環1號造林新植工作
null辦理「114年度陸域關注區生態植被復育第環1號造林新植工作」已於 2025/04/08 決標,決標金額 887,527 元(約 89 萬),得標廠商為森豐原住民造林有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/14 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,058,000 元 |
| 總決標金額 | 887,527 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森豐原住民造林有限公司公司資料↗ | 得標 | 887,527 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/14 決標公告 887,527 元