臺東分署轄內保育類野生動物推廣宣導(1/3)
null辦理「臺東分署轄內保育類野生動物推廣宣導(1/3)」已於 2025/01/13 決標,決標金額 2,655,000 元(約 266 萬),得標廠商為社團法人臺灣野灣野生動物保育協會。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2025/01/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-TG-1213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,655,000 元 |
| 總決標金額 | 2,655,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人臺灣野灣野生動物保育協會公司資料↗ | 得標 | 2,655,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/17 決標公告 2,655,000 元