台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東地區綠網保育軸帶公私協力推動里山、友善環境產業工作(1/2)

null辦理「台東地區綠網保育軸帶公私協力推動里山、友善環境產業工作(1/2)」已於 2025/07/09 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為有限責任臺東縣都歷部落農林生產合作社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商有限責任臺東縣都歷部落農林生產合作社
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/15
決標日期2025/07/09
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-TG-0526
預算金額
底價金額2,560,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺東縣都歷部落農林生產合作社公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/15 決標公告 2,560,000 元