台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東分署轄區淺山地區穿山甲族群研究與監測(1/3)

null辦理「臺東分署轄區淺山地區穿山甲族群研究與監測(1/3)」已於 2025/03/28 決標,決標金額 1,302,862 元(約 130 萬),得標廠商為國立屏東科技大學。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商國立屏東科技大學
決標金額1,302,862 元(約 130 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/28
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-TG-0212
預算金額
底價金額1,302,862 元
總決標金額1,302,862 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立屏東科技大學公司資料↗ 得標 1,302,862 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/01 決標公告 1,302,862 元