台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度國土保育及保安林檢訂工作

null辦理「115年度國土保育及保安林檢訂工作」已於 2025/12/02 決標,決標金額 6,450,468 元(約 645 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商新北市機關勞務承攬勞動合作社
決標金額6,450,468 元(約 645 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/02
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-Forest-38
預算金額
底價金額7,088,000 元
總決標金額6,450,468 元(約 645 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 得標 6,450,468 元
有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 公開招標公告
  2. 2025/12/05 決標公告 6,450,468 元