台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度向海致敬-林業保育署臺東分署知本工作站轄管國有林地環境維護工作(開口契約)

null辦理「114年度向海致敬-林業保育署臺東分署知本工作站轄管國有林地環境維護工作(開口契約)」已於 2025/03/04 決標,決標金額 1,560,026 元(約 156 萬),得標廠商為尚武農創企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商尚武農創企業社
決標金額1,560,026 元(約 156 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/03/04
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-Forest-02
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,560,026 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚武農創企業社公司資料↗ 得標 1,560,026 元
家慶企業社公司資料↗ 未得標
鑫元億工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/14 公開招標公告
  2. 2025/03/06 決標公告 1,560,026 元