龍泉及瑞源苗圃增設數位監視攝影機與相關設備案
null辦理「龍泉及瑞源苗圃增設數位監視攝影機與相關設備案」已於 2024/11/13 決標,決標金額 699,188 元(約 70 萬),得標廠商為凱紘企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11329 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 933,800 元 |
| 總決標金額 | 699,188 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱紘企業社公司資料↗ | 得標 | 699,188 元 |
| 嘉陞工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/19 決標公告 699,188 元