臺東市知本段第2517號保安林新植工作
null辦理「臺東市知本段第2517號保安林新植工作」已於 2024/04/02 決標,決標金額 651,834 元(約 65 萬),得標廠商為森豐原住民造林有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11324 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,015,000 元 |
| 總決標金額 | 651,834 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森豐原住民造林有限公司公司資料↗ | 得標 | 651,834 元 |
| 貴林行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金連盛企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/08 決標公告 651,834 元