113年度平地造林預定案第平1號造林新植工作
null辦理「113年度平地造林預定案第平1號造林新植工作」已於 2024/03/11 決標,決標金額 1,867,096 元(約 187 萬),得標廠商為森豐原住民造林有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/03/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,758,000 元 |
| 總決標金額 | 1,867,096 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森豐原住民造林有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,867,096 元 |
| 辰佑行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松梅行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新昇行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東天開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義森行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保證責任台東縣惠美原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/03/14 決標公告 1,867,096 元