台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度國有林造林預定案第6號造林新植及第17號後三年撫育工作

null辦理「113年度國有林造林預定案第6號造林新植及第17號後三年撫育工作」已於 2024/03/25 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為東天開發有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東天開發有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/25
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號11306
預算金額
底價金額1,362,500 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東天開發有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元
義森行(獨資)公司資料↗ 未得標
保證責任台東縣惠美原住民造林勞動合作社公司資料↗ 未得標
貴林行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/06 公開招標公告
  2. 2024/03/27 決標公告 950,000 元