113年度國有林造林預定案第1號造林新植工作
null辦理「113年度國有林造林預定案第1號造林新植工作」已於 2024/03/06 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為金連盛企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,200 元 |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金連盛企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/11 決標公告 226,000 元