台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度知本國家森林遊樂區環境清潔及景觀維護委託服務

null辦理「113年度知本國家森林遊樂區環境清潔及景觀維護委託服務」已於 2023/12/29 決標,決標金額 3,042,000 元(約 304 萬),得標廠商為珍勇企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商珍勇企業社(獨資)
決標金額3,042,000 元(約 304 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113-Recreation-1
預算金額
底價金額3,043,500 元
總決標金額3,042,000 元(約 304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珍勇企業社(獨資)公司資料↗ 得標 3,042,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/02 決標公告 3,042,000 元