台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度購置7人座四輪傳動客貨兩用採購案

null辦理「113年度購置7人座四輪傳動客貨兩用採購案」已於 2024/01/17 決標,決標金額 1,695,000 元(約 170 萬),得標廠商為國源汽車股份有限公司台東分公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商國源汽車股份有限公司台東分公司
決標金額1,695,000 元(約 170 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/17
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113-Forest-01
預算金額
底價金額1,698,000 元
總決標金額1,695,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國源汽車股份有限公司台東分公司公司資料↗ 得標 1,695,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→