台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內本鹿山胡椒學習基地:山上的布農學校上學趣

null辦理「內本鹿山胡椒學習基地:山上的布農學校上學趣」已於 2024/05/23 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為內本鹿人文工作室。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商內本鹿人文工作室
決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/23
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113-Bunun-01
預算金額
底價金額2,493,000 元
總決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
內本鹿人文工作室公司資料↗ 得標 2,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/04/30 無法決標公告
  4. 2024/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/05/28 決標公告 2,490,000 元