知本山莊及其附屬設施結構補強及簡易水保工程
null辦理「知本山莊及其附屬設施結構補強及簡易水保工程」已於 2024/08/15 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為鼎成土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/19 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11207D2003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,880,000 元 |
| 總決標金額 | 3,860,000 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,860,000 元 |
| 悍升土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐延營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/19 決標公告 3,860,000 元
- 2024/10/15 更正決標公告