114年環1號恆春事業區第34林班營造複層林造林工作
null辦理「114年環1號恆春事業區第34林班營造複層林造林工作」已於 2025/04/17 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為永盛林業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/21 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | Po114e01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,556,000 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永盛林業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/04/21 決標公告 1,550,000 元