113年國11、國16、國17號旗山事業區第92、64、65林班、寶來段第123、152、285、358、367地號營造複層林造林撫育工作
null辦理「113年國11、國16、國17號旗山事業區第92、64、65林班、寶來段第123、152、285、358、367地號營造複層林造林撫育工作」已於 2024/05/15 決標,決標金額 1,643,337 元(約 164 萬),得標廠商為萬好環境科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | Po113c11c16c17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,785,000 元 |
| 總決標金額 | 1,643,337 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬好環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,643,337 元 |
| 祺帆企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/23 決標公告 1,643,337 元