台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏企勞字第01號林務勞務工、森林資源系統樣區與永久樣區複查勞務工承攬工作

null辦理「113年屏企勞字第01號林務勞務工、森林資源系統樣區與永久樣區複查勞務工承攬工作」已於 2024/10/17 決標,決標金額 3,124,139 元(約 312 萬),得標廠商為宜澄企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宜澄企業有限公司
決標金額3,124,139 元(約 312 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/22
決標日期2024/10/17
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號Po113P01
預算金額
底價金額3,296,000 元
總決標金額3,124,139 元(約 312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜澄企業有限公司公司資料↗ 得標 3,124,139 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/27 公開招標公告
  2. 2024/10/09 無法決標公告
  3. 2024/10/11 公開招標公告
  4. 2024/10/22 決標公告 3,124,139 元