林業及自然保育署屏東分署經營企劃科113-114年度不定期租賃貨車2輛
null辦理「林業及自然保育署屏東分署經營企劃科113-114年度不定期租賃貨車2輛」已於 2024/01/02 決標,決標金額 699,648 元(約 70 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2024/01/02 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | Po113F01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 921,600 元 |
| 總決標金額 | 699,648 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,648 元 |
| 和運租車股份有限公司 (HOTAI LEASING CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2023/12/20 公開招標更正公告
- 2023/12/21 公開招標更正公告
- 2024/01/03 決標公告 699,648 元