台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國追變1號旗山事業區第43林班面積1.9855公頃造林地皆伐工作

null辦理「112年國追變1號旗山事業區第43林班面積1.9855公頃造林地皆伐工作」已於 2023/12/20 決標,決標金額 796,000 元(約 80 萬),得標廠商為新旺企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新旺企業社
決標金額796,000 元(約 80 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/20
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號Po112cac01
預算金額
底價金額856,000 元
總決標金額796,000 元(約 80 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新旺企業社公司資料↗ 得標 796,000 元
玠霖行公司資料↗ 未得標
富豪木材行公司資料↗ 未得標
旭辰工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
欣德群工程有限公司公司資料↗ 未得標
洪星企業行公司資料↗ 未得標
輝勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/22 決標公告 796,000 元