美濃九芎林保安林公私協力治理深化與推廣計畫
null辦理「美濃九芎林保安林公私協力治理深化與推廣計畫」已於 2026/04/16 決標,決標金額 1,708,500 元(約 171 萬),得標廠商為社團法人高雄市美濃愛鄉協進會。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 決標日期 | 2026/04/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 115FA04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,710,000 元 |
| 總決標金額 | 1,708,500 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市美濃愛鄉協進會公司資料↗ | 得標 | 1,708,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/21 決標公告 1,708,500 元