115年農業部林業及自然保育署屏東分署林政案件贓證木(物)及其他漂流木、林產物之打撈、集運、整堆處理作業
null辦理「115年農業部林業及自然保育署屏東分署林政案件贓證木(物)及其他漂流木、林產物之打撈、集運、整堆處理作業」已於 2026/03/31 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為全霖企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/01 |
| 決標日期 | 2026/03/31 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 115FA03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,666,000 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全霖企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開招標公告
- 2026/02/23 無法決標公告
- 2026/02/23 公開招標公告
- 2026/03/06 無法決標公告
- 2026/03/16 公開招標公告
- 2026/03/25 無法決標公告
- 2026/03/25 公開招標公告
- 2026/04/01 決標公告 2,660,000 元
- 2026/04/07 更正決標公告