農業部林業及自然保育署屏東分署電話總機系統採購案
null辦理「農業部林業及自然保育署屏東分署電話總機系統採購案」已於 2025/11/25 決標,決標金額 915,000 元(約 92 萬),得標廠商為偉宏電子通訊企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/26 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114psf04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,000 元 |
| 總決標金額 | 915,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉宏電子通訊企業社公司資料↗ | 得標 | 915,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/26 決標公告 915,000 元