林業及自然保育署屏東分署114年帽子採購案
null辦理「林業及自然保育署屏東分署114年帽子採購案」已於 2025/02/26 決標,決標金額 1,447,000 元(約 145 萬),得標廠商為大傳育樂用品有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/02/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 114psf02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,447,000 元 |
| 總決標金額 | 1,447,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 632,000 元 |
| 台帽製帽有限公司公司資料↗ | 得標 | 815,000 元 |
| 加享企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通力實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華得來專業制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芳雅國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 決標公告 1,447,000 元