113年藤枝國家森林遊樂區環境清潔維護及森林綠美化工作
null辦理「113年藤枝國家森林遊樂區環境清潔維護及森林綠美化工作」已於 2024/01/25 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為勤瑒生物科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113R5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,407,000 元 |
| 總決標金額 | 4,400,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤瑒生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2023/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/12 無法決標公告
- 2024/01/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/07 決標公告 4,400,000 元