113年度高雄地區國有林地含保安林地環境維護計畫(開口契約)
null辦理「113年度高雄地區國有林地含保安林地環境維護計畫(開口契約)」已於 2024/02/26 決標,決標金額 4,533,478 元(約 453 萬),得標廠商為財億貨運有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113FA04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,590,000 元 |
| 總決標金額 | 4,533,478 元(約 453 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財億貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,533,478 元 |
| 勤豐環保回收企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/01/29 無法決標公告
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/19 無法決標公告
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/03/08 決標公告 4,533,478 元