115年度國有林造林計畫預定案第國20、21、24、26、27、38、39、40、41、42號
null辦理「115年度國有林造林計畫預定案第國20、21、24、26、27、38、39、40、41、42號」已於 2026/05/05 決標,決標金額 2,829,000 元(約 283 萬),得標廠商為玠霖行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/11 |
| 決標日期 | 2026/05/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Ze115-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,648,000 元 |
| 總決標金額 | 2,829,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玠霖行公司資料↗ | 得標 | 2,829,000 元 |
| 丞富企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祺帆企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/26 公開招標公告
- 2026/05/11 決標公告 2,829,000 元