南山林道修復及周邊崩塌地整治三期工程
null辦理「南山林道修復及周邊崩塌地整治三期工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 4,660,000 元(約 466 萬),得標廠商為茂程營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/02 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11404BR002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,930,000 元 |
| 總決標金額 | 4,660,000 元(約 466 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,660,000 元 |
| 良展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/02 決標公告 4,660,000 元