奮起湖林業剩餘資材基礎設施工程
null辦理「奮起湖林業剩餘資材基礎設施工程」已於 2025/02/21 決標,決標金額 2,122,274 元(約 212 萬),得標廠商為立上營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/02/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113CS-7-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,127,274 元 |
| 總決標金額 | 2,122,274 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立上營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,122,274 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 決標公告 2,122,274 元
- 2025/04/07 更正決標公告