歷史建築(辦公區內木造建築群)B棟修復工程
null辦理「歷史建築(辦公區內木造建築群)B棟修復工程」已於 2024/07/09 決標,決標金額 19,270,000 元(約 1,927 萬),得標廠商為巨匯營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113CS-3-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,398,000 元 |
| 總決標金額 | 19,270,000 元(約 1,927 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨匯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,270,000 元 |
| 立棟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/03 無法決標公告
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 19,270,000 元