阿里山國家森林遊樂區祝山林道1K+300~5K路面及排水改善工程
null辦理「阿里山國家森林遊樂區祝山林道1K+300~5K路面及排水改善工程」已於 2024/04/25 決標,決標金額 22,800,000 元(約 2,280 萬),得標廠商為良展營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/02 |
| 決標日期 | 2024/04/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113CRM21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,000,000 元 |
| 總決標金額 | 22,800,000 元(約 2,280 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,800,000 元 |
| 廣泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/10 公開招標公告
- 2024/05/02 決標公告 22,800,000 元
- 2024/05/06 更正決標公告