竹崎鄉牛稠溪田仔腳區域排水改善工程第三期
null辦理「竹崎鄉牛稠溪田仔腳區域排水改善工程第三期」已於 2024/06/06 決標,決標金額 28,180,000 元(約 2,818 萬),得標廠商為誠展營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11304FC001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,280,000 元 |
| 總決標金額 | 28,180,000 元(約 2,818 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/09 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/22 無法決標公告
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/06/07 決標公告 28,180,000 元