南山林道修復及周邊崩塌地整治二期工程
null辦理「南山林道修復及周邊崩塌地整治二期工程」已於 2024/06/04 決標,決標金額 22,930,000 元(約 2,293 萬),得標廠商為良展營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/05 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11304BR002-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,880,000 元 |
| 總決標金額 | 22,930,000 元(約 2,293 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,930,000 元 |
| 茂程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大京城營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/05/29 公開招標更正公告
- 2024/06/05 決標公告 22,930,000 元