台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑞太古道整修工程

null辦理「瑞太古道整修工程」已於 2023/11/21 決標,決標金額 1,977,800 元(約 198 萬),得標廠商為佳建土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商佳建土木包工業(獨資)
決標金額1,977,800 元(約 198 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/21
招標機關
標案編號112CRM21
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額1,977,800 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳建土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,977,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/15 無法決標公告
  3. 2023/11/15 公開招標公告
  4. 2023/11/24 決標公告 1,977,800 元