瀨頭林道7~9K沿線治理工程
null辦理「瀨頭林道7~9K沿線治理工程」已於 2024/05/21 決標,決標金額 10,180,000 元(約 1,018 萬),得標廠商為良展營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/27 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11204BR004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,188,000 元 |
| 總決標金額 | 10,180,000 元(約 1,018 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/06 公開招標更正公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/27 決標公告 10,180,000 元