台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年林業保育署南投分署文書工及技術工勞務承攬採購案(變更)

null辦理「114年林業保育署南投分署文書工及技術工勞務承攬採購案(變更)」已於 2025/03/25 決標,決標金額 480,758 元(約 48 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中勤人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額480,758 元(約 48 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/25
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114411A101-1
預算金額
底價金額481,258 元
總決標金額480,758 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 480,758 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→