「113年度南投分署FSC森林經營驗證年度審核」委託專業服務案
null辦理「「113年度南投分署FSC森林經營驗證年度審核」委託專業服務案」已於 2024/06/04 決標,決標金額 1,168,000 元(約 117 萬),得標廠商為怡孚森國際驗證股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113406A033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,168,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡孚森國際驗證股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/14 決標公告 1,168,000 元