113年第國(8、20)號新植造林及第4-6年撫育作業
null辦理「113年第國(8、20)號新植造林及第4-6年撫育作業」已於 2024/04/09 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為丞富企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113406A024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,820,000 元 |
| 總決標金額 | 3,550,000 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞富企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,550,000 元 |
| 員毅林業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍祥企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/04/02 公開招標更正公告
- 2024/04/17 決標公告 3,550,000 元